Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос.встречались 10 месяцев с моим молодым человеком.Потом буквально месяц назад,он стал ревновать к - вопрос №2882047

изображение из вопросаизображение из вопросаСергею и мы я так понимаю разошлись родилась дочь.он не звонит не пишет.Скажите мне пожалуйста любит ли он меня, вернется ли и когда??? что делать чтобы его вернууть??((((спасибо.алмаз 3.09.1988 и ольга 29.08.1989.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит. Чтоб вернуть, не давать ревности разрушать текущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется.