Добрый день.Меня зовут Олеся дата рождения 24.09.1992 года.Мне почему то в жизни все дается с большим трудом.Мужа нет,детей нет.Теперь еще и завод - вопрос №2882059

еДобрый день.Меня зовут Олеся дата рождения 24.09.1992 года.Мне почему то в жизни все дается с большим трудом.Мужа нет, детей нет.Теперь еще и завод единственный на весь город банкротится, из родного города уезжать не хочу.Найдется ли мне тут хорошая работа, может этот завод выкупят и получится остаться здесь работать.Еще бы очень хотелось узнать выду ли я когда нибудь замуж.Или с этим мне тоже не повезет?

Ответы

Надо смотреть фотографии, что с вами происходит, это просто совпадение или чье-то воздействие, может даже случайное… Зная диагноз, так сказать, можно попробовать лечиться!

Здравствуйте.
Впереди идут перемены. Не опасайтесь потери этой работы.

@ SOFIA CHERNAYA