Здравствуйте. Мы последнее время часто ссоримся с мужем. и обида становится все больше и больше. незнаю как быть дальше Дата рождения:1991-06-20 - вопрос №2882101

Ответы

разрыва в отношениях карты не указали нет линии измены и предательства.а вот есть линия негатива идущая по линии вашей дружбы есть молодая особа которая вам завидует просто банальный сглаз.вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания пригласите священника пусть освятит ваше жилище.всё у вас нормализуется и купите ладанку себе и мужу это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Лучше, к сожалению, не будет.
Не провоцируйте.Будьте мудрее.