Что ждет в любви? - вопрос №2882324

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос.Какая у меня будет жена, когда я ее встречу и сколько детей у меня будет?
9.01.89.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алексей.
 Умная женщина, хладнокровная, самодостаточная, умеющая ставить перед собой цели и добиваться их осуществления. Ей присуща сила духа, любознательность, независимость, хитрость, обаяние, самостоятельность и холодность.
 Алексей, вот подробное описание Вашей супруги будущей. Анализируйте, вникните, отнеситесь серьезно.