Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня под утро, часа в 4, снился сон, вполне обычный, но когда я проснулась и начала засыпать снова, поняв, что ещё слишком рано, в голове откуда-то мелькнула мысль - вопрос №2882365

с картинкой и голлсом, как будто я читаю новости на городском портале и там ссылка с надписью «внезапная смерть» и я как будто на неё кликаю и просыпаюсь… как это понимать?
22.05.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обычно, что снится во сне — то в жизни происходит наоборот. так что будете жить и долго.
а вообще, если что-то во сне вам не понравилось, или вы чего-то испугались, как проснетесь — поглядите в окно и скажите — куда ночь, туда и сон!
и все, страхи уйдут.

22.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к вашим жизненным переменам. благоприятным неожиданным
22.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это понимать так, что будете свидетелем внезапной смерти кого-то из знакомых или близких.
22.05.18

Здравствуйте!  Не стоит так волноваться… Смерть — это не только конец жизни. Это может быть, также, окончание какой-то затянувшейся проблемы, которая неожиданно, в одночасье, решится сама собой, это может быть завершение общения с кем-то, потери или убытки, какие-то неприятные известия извне..., всё что угодно, что идет к своему концу… Важно также, какую картинку Вы при этом видели… Не надо сразу примерять НА СЕБЯ подобную информацию… А вообще, смерть во сне (как и известие об этом), всегда трактуется «от обратного». То есть это может означать либо долгую жизнь, либо неожиданное быстрое выздоровление (если человек очень болен)… Добрых Вам Снов!

23.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
09.05.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store