Здравствуйте))Растолкуйте пожалуйста мой сон...Приснилось что я нахожусь в другом городе, опаздываю на поезд домой,до его отправления остается 7 минут,а - вопрос №2882411

мне еще нужно доехать до вокзала примерно остановку, в итоге я останавливаю машину, а останавливается автобус, я туда вбегаю, остается 4 минуты до отправления… я бегу по вокзалу к поезду кричу и машу руками, двери уже закрыты, но каким то чудом мне открывает дверь проводник и я запрыгиваю в последний вагон… хотя поезд еще не тронулся и я проснулась… сердце у меня билось бешено, думала выпрыгнет из груди)

Ответы

Здравствуйте, дело какое-то у вас удачно в результате разрешится.
Здравствуйте!  Сон дает Вам подсказку, что пришло время, поторопить какие-то события… Если так и сделаете — то придет успех и благополучие на будущее… Добрых Снов!
То, за что переживаете в последнее время, быстро и благополучно разрешится.