Такая ситуация и очень серьезная.Муж весь в долгах и я помогаю чем могу.Отношения у нас очень тяжелые.Думаю и он и я не счастливы. Но я его - вопрос №2882565

люблю, любит ли он не знаю. Есть человек, что помогает мне тоже зовут Павел, замуж зовет.Но я к нему ни как и от жизни в долгах устала очень.Что нас ждет с мужем если мы останемся вместе, а если я приму предложение? Помогите? Дата мужа 30.04.88 моя 17.07.94

Лучший ответ по мнению автора

не решайте.не делайте быстрых выводов. на муже порча. вот и результат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если останетесь с мужем, еще больше погрязнете в долгах и в болезнях, потому что весь негатив исходит именно от него.Если остатвите его со своими проблемами, и примите приглашение, то поймете, что, оказывается, еще можно быть счастливой.