Не могу понять что со мной происходит, что я чувствую к нему? Маргарита 15.06.97, Денис 16.02.90 - вопрос №2882601

1 ответ

Ответы

Чувствуете комфорт и приятные эмоции к Денису. Также просматривается, что по вашему мнению этот человек способен дать вам очень многое, особенно в жизненном плане. Сейчас у вас период реабелитации моральной, собираетесь с мыслями и думаете как действовать дальше.

Натали