Здравствуйте, меня зовут Ольга. 02.06.1991. Все ли в жизни у меня будет хорошо? Есть ли на мне негатив и враги? - вопрос №2882630

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас достаточно живая, активная энергетика, которая привлекает разных людей, не всегда желающих вам добра и счастья.
Есть Магический негатив, был сделан мужчиной, который искренне к вам относился, достаточно давно уже на вас данный негатив, отражается на благополучии жизненном в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни негатива, ни врагов.
здравствуйте, такой вопрос не реально адекватно рассмотреть без свежего фото.