Здравствуйте дорогие эксперты ! Меня беспокоит множество вопросов ,тревога не дает мне покоя .Помогите пожалуйста у меня это впервые. Я не знаю что такое влюбленность ,как ее почувствовать.Каждый - вопрос №2882676

день меня могут восхищать многие, время от времени я буду думать о них, Но это не надолго. Сейчас мне в душу запал молодой человек.Скажем так я с ним лично не знакома.У меня странное чувство, будто бы не просто так меня тянет к нему, а мое воображение постепенно расширяется. Надолго ли это? Чтобы могло означать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Милана, для ответа на ваш вопрос необходимы имена и даты рождения, напишите мне в чат и продублируйте сам вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Натали