Здравствуйте. Есть ли у Дениса 01.1990 г.р. интерес ко мне? Как мне себя лучше вести? Александра 09.12.1990 г.р. - вопрос №2882740

Ответы

Добрый вечер. Интерес  есть… как  вести- как  друг  просто и  спокойно .  Удачи вам
Интерес есть, готов помочь вам в т.ч. если это будет требоваться. С ним вам лучше себя вести наиболее искренне и демонстрировать чувства, эмоции по отношению к нему, если они у вас есть. Он очень ценит искренность и живые эмоции.
Добрый вечер.
Есть интерес у него к вам, а вот как себя вести, вам сердце должно подсказать. Вы же от него ждете движений в вашу сторону, но он пока не торопится, так как не видит в вас заинтересованности, вы должны ему это показать.
Интерес и симпатия есть… Ведите себя, как обычно