Мы расстались с парнем , как вернуть отношения! - вопрос №2882792

момент у него начались проблемы в жизни. На всей этой почве началась депрессия. И в мой день рождения он сказал, что охладел, что чувства прошли. Но охладел не только ко мне, а ко всему вообще. И он ходил злился, что сам не понимает почему так произошло, ведь все у нас было хорошо. Я до сих пор не могу поверить, что он мог меня так резко разлюбить. Очень хочу вернуть отношения. Помогите и скажите можно ли это сделать? и стоит ли делать это? быть может он просто нашел отговорку. С уважением, Александра

Ответы

Здравствуйте!
Нужно подобрать правильное влияние. Сделать просмотр отношений.
Да нет, это не отговорка.У него действительно проблемы.Думаю, что вернуть отношения в Вашем случае можно.