Здравствуйте! Скажите. возможен ли в моей жизни официальный брак и когда? - вопрос №2882805

Лучший ответ по мнению автора

возможен, но это ещё не решённый вопрос… Наиболее подходящий момент будет через полтора года плюс минус пару месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину из прошлого отпустите(мысленно)
не ждите его уже...
будет новый… и роспись будет

Всего вам светлого во Вселенной!
у вас будут стабильные отношения с королем пентаклей, который выпадает для вас близкой картой. но брак гражданский
карты одиночества нет и ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей в следующем году.бкарты вам не отказывают в построения семейного очага.