Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86гр. дело в том,чио у меня по отцу есть сестра,но с которой мы не виделись более 15леи.кргда я была маленькая,сестра улетела в США,ее мать вышла замуж - вопрос №2882812

заамериканца.А наш отец умер в 2010м году.но я очень хочу и мечтаю о том, что мы встретимся! С 1999года связь потерялась у нас.мскалв в инете -в соц.сетях русских не найти. Зовут ее Анна, дата- 19марта,1978гр. Скажите, мы с ней увидимся когда нибудь? когда? как мне лучше искать ее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ищите через старые связи отца.
Ищите зацепки...
Найдите хотя бы город, в который улетела сестра и ее мать.

Натали