http://dropmefiles.com/PgnMg Здравствуйте. В архиве шаблон сайта-одностраничника. В нем есть две формы обратной связи. В коде прописаны ограничения - вопрос №2882913

на поля формы отправки и почему-то не отправляет кириллицу или, например, если пользователь указывает e-mail с окончание .ru. Если указать во всех полях данные на англ. и например gmail.com, то сообщения приходят. bottomvalidate.js и topvalidate.js содержат такие строки, var regx = /^([a-z0-9_\-\.])+\@([a-z0-9_\-\.])+\.([a-z]{2,4})$/i; подозреваю, что ответ находится где-то там. К сожалению познания не столь велики чтобы решить проблему. Подскажите пожалуйста как избавить форму от каких-либо ограничений или сделать их более лояльными.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно заменить код обработки форм, это не проблема.
Могу сделать Вам то что нужно, пишите в чат. Услуга платная, однако.