Здравствуйте , на языке вскочила шишка с белым центром , содой удалось убрать белое содержимое и сейчас образовалась большая дырка , что это и как лечить ? - вопрос №2882955

Ответы

Мила, у вас на зыке был гнойничок, в народе называется «типун». При обработки содой Вы убрали гнойное содержимое. Теперь дождитесь, чтобы ранка зажила. Для ускорения полоскайте рот ромашкой несколько раз в день.
Всего Вам доброго.