Когда наладится бизнес, который я помогаю вести партнеру. Когда он начнет приносить доход. Ольга 26.10.1980 - вопрос №2882987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине года будет доход от бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доход будет, но не скоро ваш бизнес понесёт плоды… можно сделать ритуал на богатство. Будет быстрее и больше прибыли.
доход будет и постепенно ситуация перерастет в стабильную, но из-за неверного решения мужчины может опять наступить застой и печаль