Помогите разобраться со сном.Снилось будто лежат 2 пенька, обросшие зелёным мохом, а на них очень много маленьких цыплят и пару белых гусят, все они лезли прямо из пенька.Я пыталась делать шаги чтобы - вопрос №2883013

идти но они были по всюду, как-то пробовала ступить на землю и как запещит убираю ногу а там цыпленок, и так пару раз, а потом проснулась

Ответы

Какая прелесть! Ждите приятнейших новостей.
Маленькие цыплята и утята снятся к успеху в делах, но вам придется затратить на это силы… Впереди много замечательных возможностей и судя по сну вам их не избежать, куда бы вы не двинулись...)))
Здравствуйте!  Всё очень просто и логично… — Пень дерева — это солидное выгодное дело или занятие. Мох — это хорошие денежные прибыли. А цыплята — это удовольствие (причем не только для Вас, но и, Вашей семьи). Значит, скоро представится возможность заняться новым делом, которое будет не только по душе, но и принесет хорошие прибыли. Члены семьи поддержат Вас и тоже будут довольны… Успехов Вам и хороших Снов!
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что до конца этого года вам будет сопутствовать успех в любом деле. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA