Мой муж часто и много вкладывает в разные интернет ресурсы деньги с целью их преумножить, но получает потерю за потерей, стоит ли ему дальше - вопрос №2883088

изображение из вопросавкладывать или нет???? Виталий 30.07.1982 Юлия 15.03.1991

Лучший ответ по мнению автора

Ему четко дают знаки, что данный вид вложений не способствует процветанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Так можно и разориться.