Доброе утро! Уважаемые эксперты, помогите разобраться со сном о муже. - вопрос №2883096

Невысокие холмы, пригорки. Мы с мужем идём по тропинке, как бы поднимаясь вверх, в одном месте провал, я смотрю и понимаю, что под нами подземный ход, сквозь дыру видно свет и кусок подземного хода. Идем дальше, перед нами небольшой дом, а перед домом пол из досок. Я понимаю, что на этом месте раньше был старый дом. Говорю мужу, что нужно на полу найти следы от кровати… Подхожу и внимательно рассматриваю пол и вижу следы от двух детских кроватей, а рядом следы от двух взрослых кроватей. Причём выглядят они на полу как отпечатки или рисунки. Этот факт меня очень обрадовал. Из дома выходит незнакомый мужчина, пожилой. Я понимаю, что это хозяин дома. Сон, возможно, меня не взволновал бы, но сейчас муж не живет со мной и детьми — ушёл к любовнице. Растолкуйте, будьте любезны. Спасибо!

Дополнение автора от 23.05.18 07:08:55
Спасибо за ответ, беременности нет, т. к., пьёт любовница крепко! Буквально пару дней назад видели ее в стельку!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что муж хочет вернуться в Вам, но любовница шантажирует его либо детьми, либо своей беременностью… Помочь в этой ситуации может только, какой-то, «его величество», случай (если, кто-то, извне, вмешается в проблемы новой семьи мужа, к примеру, она влюбится в другого мужчину — почему нет?.., всё бывает)… Хороших Вам Снов!
Здесь слишком все ясно.Общий дом, общая постель.Вернется.