Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад я его до сих пор люблю он нашел другую девушку недавно! Действительно ли он люьит ее ? Он хоть думает обо мне и возможно ли его вернуть? Я на последнем - вопрос №2883107

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
фото
2 ответа

Ответы

Здравствуйте к сожалению его возвращения к вам уже не будет, дороги разошлись, вы зря себя корите.
Вернуть можно, но нежелательно.Это отжитый этап в Вашей жизни.За ним следует другой, более содержательный и счастливый.