Да,запуталась, не знаю что делать дальше Дата рождения:1975-02-06 - вопрос №2883150

Ответы

Да не так то и много вариантов для решения, Ваших жизненных вопросов.
Можете все это принять, и жить с этим и нет смысла говорить.
А можете настроить себя на действия. И делать а не говорить что нужно делать. И тогда уже статнут доступны изменения )))
Удачи вам и любви!!!
можно все посмотреть и распутать ваш клубок.
 одной не всегда легко справиться. может взгляд со стороны вам поможет
Посмотреть на свои проблемы сверху, и не зацикливаться на них.Все решится без Вашего участия, и так, как надо.
Здравствуйте. Успокоиться, перестать нервничать и помолиться и все начнет налаживаться. Удачи вам.