Бывший муж, мужчина упал с лестницы - вопрос №2883182

Доброго времени суток. Подскажите, что значит?

Я позвонила в домофон к бабушке и маме, квартира незнакомая, но наша. Открыла дверь бывшему мужу, мы долго разговаривали через порог, один раз с кухни на него ругался мой папа (бм подлец). Он уходил, я закрыла дверь и услышала падение с лестницы, вышла спросить, он ли. Сказал нет, рядом лежал мужчина в крови, просил воды на грудь, соседи сверху собирались помогать. Я посмотрела тряпки перевязать, но не было ненужного, одна только, я вышла, показала бм, и сказала, что если бы не шли соседи, то я бы использовала хорошую простынь.

Много чего снилось. Видела бутылку алкоголя. Так же я сидела высоко, как на аттракционе, и в зависимости от моих действий и людей внизу, я в белом нижнем белье спускалась на уровень ниже. После этого девушке рассказывала про бабников. Они с парнем приходили в гости и парень починил мне ёлочную гирлянду, научил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывшему мужу угрожает какая-то опасность и, не исключено, что, в ближайшее время, он попросит у Вас помощи, которую Вам вряд ли захочется оказывать…