Добрый день, ситуация в следующем : в скором времени должны вылететь на отдых , из дома пропали документы ( на меня и на дочку) , обыскала всю квартиру, пробовала общаться с домовым , результатовнет, - вопрос №2883266

подскажите пожалуйста, возможно документы каким то образом оказались вне дома? Может ли это быть знак, о том что не нужно лететь? Заранее благодарна за помощь🙏🏻
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ничего просто так не бывает-и скорее всего это именно знак-если документы не найдутся-то сами понимаете-что лететь не судьба.