Мужу приснился сон,что мы в отеле и он уходит что-то купить,а когда вернулся, то увидел рядом cо мной постороннего мужчину и мальчика лет 8. Вроде я флиртовала с этим мужчиной, он меня обнимал. - вопрос №2883273

А мужу сказала, что не могу открыть дверь в номер. Поле чего мужчина ушел в соседний номер, а муж открыл дверь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы любите своего мужа и не допускаете мысли об измене. Но иногда, непонятное поведение мужа, может вызвать у Вас подозрения и беспокойство, относительно его каких-то увлечений…
Здравствуйте!
Ваш муж любит Вас и боится потерять. Он доверяет Вам, но где-то (на удивление самому) чуточку ревнует.
С уважением, Регина.