Здравствуйте, ни как не могу продать б/у детскую коляску и детские вещи. Подскажите как можно быстрее продать подобные товары?Заранее спасибо. - вопрос №2883577

1 ответ
Не буду говорить о магических  приемах это в личной переписке))

Если не получается продать  — может стоит задуматься о том, что кто из вашего окружения нуждается в такой помощи?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.