Никак не могу найти мужчину для жизни. - вопрос №2883590

Никак не могу найти мужчину для жизни. Устала. Потеряла последнюю надежду. Последний мужчина, которого любила всей душой ушел. целый год в стрессе.Слезы каждый день.С работой туго. Какой-то застой. И жить не хочется. Будет ли просвет?
1 ответ

Ответы

Ольга, вы очень импульсивный человек по жизни с активным характером лидера и желанием развиваться. Ваша стихия — огонь, вы очень живой и активный человек. То, что сейчас происходит для вас несвойственно и ваше сознание ищет выходы из сложившейся ситуации. По мужчине идет информация, что он посчитал что в ваших отношениях произошел упадок и они исчерпали себя, виден момент, в котором начал новую жизнь и делает ее такой, какой бы ему хотелось. В процесе просмотра также видно, что на вас очень сильный и давнишний Магический негатив, который в первую очередь отражается на вашей личной жизни и эмоциональном состоянии.

Натали