Здравствуйте!Анастасия 22 мая 87 года и Андрей 18 апреля 75 года.Будем ли мы ещё вместе?И будет ли он помогать с общим трёхлетним ребёнком.Заранее спасибо. - вопрос №2883765

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вопрос не так прост, мужчина в данный момент пытается строить отношения с другой, но вы сами толкнули его в объятия другой своей чрезмерной ревностью.С ребёнком помогать будет обязательно, он любит вас и ребёнка.Если вы измените своё отношение к нему, то вы сможете быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Натали