Когда я выйду замуж во второй раз,или встречу мужчину для гражданского брака ,который станет для меня опорой и защитой ?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2883778

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вы занижаете будущее свое… сожительство это не то, что вас устроит, у вас и брак то был как сожительство в плане… чувств. Не стоит на грабли второй раз… И брака не стоит бояться… мечтать о нем. Будет у вас второй брак, и ладно будет все, но время на это нужно года так… два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не показано… к вам притягиваются слабые мужчины, для которых вы =опора и защита
Возле вас есть поклонники, и в этом году будет шанс вместе жить, а вот серьезного более старшего мужчину встретите позже, в следующем.

@ SOFIA CHERNAYA