Будет ли примирение между парой Светлана 14.05.85,Евгений 20.06.90? Будут ли серьезные шаги от мч? Предстоит ли с ним совместная жизнь? - вопрос №2883795

5 ответов
нет у вас блоки на брак не собирайте малолеток
Примирения не прослеживается. Попытки шагов со стороны мужчины будут, но это не означает, что дальнейшая жизнь будет складываться безоблачно. Постоянно будут возникать новые проблемы, с которыми Вам будет сложно справиться.
Он не спешит мириться, у него в жизни всё идёт прекрасно, рядом есть другая девушка, но это временное увлечение, но и вас он не рассматривает в качестве свой супруги
на данный момент примирения не видно… да и вскоре сами охладеете к нему
Добрый день — примирения не будет как и совместной жизни — но в вашем окружении есть мужчина которому Вы нравитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.