Здравствуйте. Хронические неудачи во всем. Деньги не идут ко мне. Как только берусь за что-то, начинают идти деньги, все рушится само на глазах, как итог одни проблемы и депрессии. Нахожу силы идти - вопрос №2883900

дальше, опять тоже самое. Не тупой, не лентяй, но потерял уже все что только можно. Хочу просто узнать причину всему этому.
1 ответ

Ответы

судя по вашему рассказу скорее всего негатив… либо порча… либо сами себе закрываете своими мыслями… смотреть и разбираться стоит более детально если уж обратились сюда