Здравствуйте. Я не могу устроиться на работу. Страдаю безработицей из-за диффекта. Можете мне посоветовать профессию , на которую я могу устроиться - вопрос №2884034

и плесать дальше? Мне очень нужен ваш совет. Валентина 20.10.1993

Ответы

Надо понимать какой дефект Вы имеете ввиду. Люди даже с 1-ой группой инвалидности могут найти работу. Ищите себя в том, что Вам больше всего нравится делать и развивайте это направление.

@ SOFIA CHERNAYA