Что может означать сон, что мы с дочкой взбираемся на ледяную гору и она падает вниз? - вопрос №2884092

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, дочка, испугается трудностей или препятствий в какой-то ситуации, планах или идеях… Изменит свое мнение или решение… Если же дочка — совсем маленький ребенок — то сон предвещает легкое временное недомогание… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к болезни дочери, но не волнуйтесь, ничего серьёзного