Здравствуйте, скажите пожалуйста причину почему именно я заболела психическим расстройством таким как шизофрения. Сейчас мне 27 лет без таблеток жить... - вопрос №2884155

не получается, до 18 лет было все окей со здоровьем. Алина 22.10.1990 г. Кременчуг. Родилась ближе к вечеру. Заранее огромное спасибо вам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не знаю как это объяснить, но вы возможно слишком серьёзно верите во все сверхестесьвенное, потустороннее, может что-то ещё в этом роде стирается тонкая грань между реальностью и другой реалостью. Карты говорят, что у вас крепкое здоровье и что вы в силах сами победить свою " болезнь".
Здоровья, мира и удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали