Здравствуйте, есть ли у меня будущее с моим молодым человеком. Его зовут Сергей 14.12.99 Меня зовут Елизавета 23.06.99 Вместе 2,5 года Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2884403

3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Если вы все пускаете по течению сейчас, будь что будет, то нет, будущего не будет и в ближайшее время будет разрыв.
Расстанетесь и пойдете каждый своей дорогой, при этом у каждого из вас будет любимая, крепкая семья.
Здравствуйте. Будущее есть. Удачи вам.