Здравствуйте! Какие чувства есть у Ивана ко мне и к людмиле,к кому из нас они сильнее?Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 Людмила 11.06.67 - вопрос №2884449

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К Елене чувств больше. Людмила как наваждение у неё свой путь. свой мужчина.
С Еленой идёт родство душ, больше и сильнее связь. С Людмилой вероятно расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше предрасположен к женщине на первом фото.Не могу сказать, что пышет любовью, возможно, ему с ней просто удобнее, уютнее и спокойнее, она не трепет ему нервы, чего не скажешь о женщине на втором фото.
К обеим относится хорошо… Сильных чувств нет, есть уважение… С обеими нравится общаться…