Добрый день,Мария.Впервые,за много лет,мне приснился цветной сон.Луг,синее небо,солнце и с этого луга поднимается огромное количество серых бабочек.У меня удивление и восторг.Ловить не пыталась.Одна - вопрос №2884501

села сама на правую руку.Потом улетела.Пролетели эти бабочки и с этого же луга поднялись розовые, поменьше.Я соединила ладони и бабочки порхали у меня в ладонях.Сон был очень яркий и я его запомнила.Трактуют по разному, а что скажете вы? Дата рождения:1958-08-25

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит об улучшающейся Вашей энергетике, изменениях здоровья в лучшую сторону.
Сон позитивный.

Удачи Вам!
Сон слишком ясный для понимания.Испытаете счастье от предстоящей новости.
Здравствуйте Ольга. Радостные новости, известия, события вас ждут. Удачи вам.