Здравствуйте. Уже неделю каждую ночь снятся сны о воде. - вопрос №2884524

То я плаваю под водой в ледяном океане и меня захлестывают волны, но эмоции хорошие. Потом в море, где на берегу море крабов и живых креветок. На следующую ночь под водой в бассейне. Вчера было искусственное озеро с громадными белыми рыбами, которые подплывали ко мне. Сегодня — мутная река с крокодилами на поводках где-то на Востоке. Интересует именно постоянство одной темы, что я каждую ночь плыву.

Ответы

предупреждение идет
24.05.18
Здравствуйте!  Вода во сне — всегда несет, исключительно, положительные события — радость, обновления, успех и благосостояние… Однако, мутная вода, да еще с крокодилами, не предвещает ничего хорошего. Крокодил во сне — это недобрый человек… Значит, кто-то мутит воду в Вашей жизни, хоть Вы и держите этого человека «на коротком поводке»… Присмотритесь лучше к своему окружению. Возможно, чья-то зависть или сплетни, несет Вам негатив…
24.05.18
Здравствуйте!
Вас охватит череда очень волнующих событий. Начнутся перемены в личной и социальной сферах. От этого будет смена впечатлений, эмоций и перепады настроения. Уверенность будет сменять страх от неизвестности, радость тревогой. Отсюда и такие сны.
С уважением, Регина.
24.05.18
сон о резкой смене событий и не совсем полностью хороших но стремительные события произойдут вне от вашего желания
30.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store