Добрый день! Уважаемые эксперты, смогу ли я когда-нибудь улучшить свое финансовое положение, буду ли нормально себя обеспечивать? Надежда.11.07.1985 - вопрос №2884613

Ответы

уважаемая надя спад не кризисная точка вам удастся взять ситуацию к концу лета есть линия стабильности и достатка и безденежье вам не грозит да конечно это не золотые горы но в минусе вы не будете.есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку главное в молитве эта вера.
Нормально-будете.Вопрос времени.