Здравствуйте , скажите пожалуйста какой мужчина дан мне судьбой? Екатерина 01.07.1992 ,заранее благодарю - вопрос №2884622

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе вам мужчина образованный. денежный, серьезный, возможно, при должности или с хорошими перспективами. Вполне возможно, что он живет далеко от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе вам дано любить возвышенного мужчину. Это мужчина мыслитель или писатель, возможно учёный. Его волнуют более глубокие вещи. К такому мужчине у вас будут очень сильные чувства и вы будете чувствовать себя счастливой. Попробуйте больше общаться с людьми творческих профессий и вы найдёте свою вторую половинку.