Здравствуйте... Я студент колледжа. В начале этого года я очень много болела и пропускал а занятия. После этого я ходила несколько дней на пары. На меня кричали преподаватели. Теперь же я не хожу - вопрос №2884629

ибо я боюсь, что на меня будут кричать. Что мне делать? Но в следствии этого на меня больше кричат. Как можно от этого избавиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам стоило предоставить им справки. По уважительной причине они не имеют права на вас кричать.Если давление продолжится, следует обратиться за помощью к родителям, так же у вас в колледже есть психолог или социальный педагог, они должны вам помочь. И написать жалобу директору от родителей.

Леушин Андрей