Состоится ли моя реальная встреча в июне 2018г с любимым и любящим мужчиной? ..Я и Он==Души Близнецы..мы хотим увидется.. - вопрос №2884662

Я-Чернявская Надежда Михайловна 28.05.1958г, Казахстан, гКрасноармейск...14.20 время рожд.
ОН — Сущик Василий Андреевич 29.11.1959г, Казахстан, гКрасноармейск,16.00 время рожд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Карты дают утвердительный ответ… Только не в июне, а в июле. Показано, что временной период немного сдвинется… Желаю Удачи!