Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько нам в браке сулит продержаться? Екатерина 07.10.1993 Борис 16.03.1988 Дата свадьбы 05.02.2011 Всем спасибо за любой ответ - вопрос №2884711

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы не поверите, но то негативное что у вас уже произошло за 7 лет, еще цветочки. будет еще нечто хуже. дойдете до критической точки.
но не поверите когда я сказала не про то.а про то что это ваш человек. у вас будут невероятные изменения. ваш брак после этой самой критической точки будет крепче многих других известных вам семейных пар.
Вообщем жить вам еще и жить и наживать добра. Боря ваш на 100% поменяет свои взгляды и будет вас ценить, любить и сейчас любит и будет уважать.