Роман, 26.07.1978, точное время неизвестно, г. Дамаск. Идёт полоса неудач, препоны в начинаниях. Хочу разобраться в ситуации, есть ли какой-то сглаз или это обусловлено другим. Как преодолеть это. - вопрос №2884798

RЗолотой
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть по дате рождения, то с 36 лет у вас должен идти подъем, а не спад, соответственно, удача должна вам сопутствовать во всем.
Если идет полоса неудач, надо проверять вас на наличие негативных программ, и убирать их, если они есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, для начала стоит провести диагностику по фото и просмотреть на присутствии негативных программ.

Диагностика проводится при обращении в личный чат, на платной основе

Всех благ Вам!

Это не обусловлено другим.Именно чья-то зависть идет впереди Вас, перекрывая доступ к удаче.
Здравствуйте. Диагностику на негатив по фото лучше делать. По энергетике вопроса вполне вероятен сглаз зависти. Удачи вам.