Здравствуйте! Я очень хочу узнать заведётся ли компьютер, и будут ли все эти комплектующие совместимы друг с другом. И вообще можно ли будет запустить такие игры как CS:GO, GTA - вопрос №2885082

5 Подскажитепожалуйста! Материнская плата: ASUS A68HM-PLUS Процессор: AMD Athlon x4 760 К quad-core FM2 3.8 ГГц 4 МБ 100 Вт Кулер для процессора: Cooler Master CK9-9HDSA-PL-GP Видеокарта: MSI GeForce GT 1030 OC LP Блок питания: Xilence Red Wings XN051 400W Память: Kembona Desktop DIMM DDR3 8 ГБ 1600 мГц Корпус: DEXP DC-101B
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лучше брать на интеле.
Видеокарта слабая.

Arturk16