Какие плюсы и минусы у планшета samsung tab s2 9.7 ? Какой бы планшет посоветовали. - вопрос №2885097

Ответы

Кучу отзывов в том же Яндекс Маркете.Советую посмотреть

market.yandex.ru/product/12840641/reviews?track=tabs

Доброго времени суток, я бы посоветовал Ipad, а там уже смотря какой у Вас бюджет.
Если бюджет ограничен то Xiaomi MiPad 3.
Планшет который вы указали я считаю что он устарел уже, 2015 года выпуска, а так не плох он, отзывы хорошие.

Samsung Tab 3 определенно лучший из планшетов которыми я пользовался и поэтому могу по рекомендовать его с чистой совестью