Дата рождения: 1997-06-09 Вопрос:Сколько я в прошлом пережил жизней? (5?) - вопрос №2885221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что не старая душа. Много вам предстоит испытаний. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вряд ли кто скажет, но знаю точно, что воплощений Вам еще предстоит большое множество.
У большинства людей — неисчислимое множество перерождений. Подсчету не поддается. Вопрос в другом — Что хотите благодаря, как Вы думаете, этому хотите узнать/понять и т.д.
Молодая Душа.
По «возрасту», как в старших классах школы.