Вечер добрый немного о своей проблеме дело вот в чем гдето чуть больше двуг лет назад я сел в тюрьму и там я начал замечать за собой что происходят страные вещи вот пример если я что то увижу или - вопрос №2885259

услышу то непремено что то похожее я вижу в жизни это ну или это произходит со мной вот вернемся чуть назад за жену мою хочу раскозать пока я сидел она умудрилась тоже сесть вот только этому я не верю можно узнать где она сейчас я в даный момент уже дома освободился но унас дочка подскажите как мне поступить дальже в жизне чтобы не ошибаться по отношению к своей чемье если еще можно назвать ее та

Ответы

Здравствуйте! Нужны все данные — Ваша дата рождения (с временем и местом рождения, её имя и дата, дата регистрации брака…
Как-то Вы сдвинули тему от странностей, происходящих вокруг Вас, до дочки, которая осталась, как я понимаю, без мамы.У Вас крепкая голова, желание жить.Не пропадете.Заботьтесь о дочке, а мама ее, если соизволит, когда-нибудь даст о себе знать.Не в ней счастье, а в кровинке Вашей.
Здравствуйте Павел. Чтобы сказать где ваша жена, необходимо ее имя, дата рождения и фото. А за дочкой смотрите, не бросайте ее. Удачи вам.