Здравствуйте.Я года 2 назад- сорвала на даче розу в ночь на ивана купалу а потом высушила ее и она до сих пор лежит у меня в комнате.обладает ли она - вопрос №2885391

какими то магическими свойствами? и как ее можно использовать?

Ответы

Здравствуйте.Роза не обладает магическими свойствами, если только не подарена любящим человеком.На Ивана Купалу ищут цветок папоротника.Всех благ!