Доброе утро! Уважаемые эксперты, слышала голос во сне. - вопрос №2885570

Вчера вечером увидела в соц.сети фото мужа с любовницей ( она выставила). Конечно очень расстроилась. А ночью, даже под утро вижу это фото во сне и слышу, явно слышу голос и такую фразу — «она умерла». Не могу вспомнить мужской или женский был голос. Но это был незнакомый мне голос, четкий и ясный. Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Она совершила ошибку и эта ошибка будет причиной разрыва отношений…
Здравствуйте!  Сон — плохой. Но он больше касается любовницы мужа… Её воздействие на него теряет свою силу… А значит, разрыв неизбежен…